Description
Centrale daspiration HD7525 Ce modèle de la gamme « Hybride » est :
- Doté d’un écran de contrôle qui indique le moment pour changer le sac ou faire l’entretien.
- Équipé dun sac jetable (conseillé pour les personnes allergiques). il peut être utilisé sans si vous navez pas de sac de rechange sous la main. Et dun système de filtration de poussière de carbone qui retient la fine poussière noir produite par les charbons du moteur.
- Puissant et comprenant une unité motrice avec le second moteur pouvant être installé en série ou en parallèle. il est idéal pour les installations comprenant + de 2 systèmes RETRAFLEX (boyau rétractable) ou de + de 10 prises STANDARD.
- Approprié pour lutilisation commerciale. il est parfait pour les grandes surfaces et ne souffre daucune perte de puissance dû à un long réseau de conduits.
- Doté dun filtre type HEPA qui empêche la prolifération des moisissures. des champignons et des bactéries dans le sac de 22 litres de capacité.
- Garantie 15 ans !
Si vous êtes intéressé par ce produit et souhaitez un devis. veuillez vous rendre ici.
| Puissance daspiration (H2O) | S : 6452 P : 3790 |
| Airwatts | 1354 AW |
| Débit dair | S : 136.7 MCH P : 273.40 MCH |
| Décibels | S : 72 dB P : 70 dB |
| Ampères MAX | 14.6 A |
| Watts MAX | 3504 W |
| Tension (Volts) | 240V |
| Nombre de moteurs | 2 |
| Capacité du sac (litre) | 22 |
| Capacité de la cuve (litre) | 23.3 |
| Hauteur (cm) | 106.2 |
| Diamètre (cm) | 35.8 |
| Poids (kg) | 17.01 |








