Description
Centrale daspiration H615 Ce modèle de la gamme « Hybride » est :
- Silencieux grâce à une mousse acoustique insonorisant ce modèle.
- Equipé dun sac jetable (conseillé pour les personnes allergiques). il peut être utilisé sans si vous navez pas de sac de rechange sous la main.
- Idéal pour les installations de 4 à 5 prises STANDARD.
- Doté dun Cyclofiltre qui empêche la prolifération des moisissures. des champignons et des bactéries dans le sac de 22 litres de capacité.
- Polyvalent. il associe un haut débit dair et une grande puissance daspiration.
- Garantie 10 ans !
Si vous êtes intéressé par ce produit et souhaitez un devis. veuillez vous rendre ici.
| Puissance daspiration (H2O) | 3490mm |
| Airwatts | 700 AW |
| Débit dair | 235.1 MCH |
| Décibels | 59 dB |
| Ampères MAX | 7.5 A |
| Watts MAX | 1800W |
| Tension (Volts) | 240V |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Capacité du sac (litre) | 22 |
| Capacité de la cuve (litre) | 17.4 |
| Hauteur (cm) | 97.2 |
| Diamètre (cm) | 30.2 |
| Poids (kg) | 12.8 |






