Description
Centrale daspiration H215 Ce modèle de la gamme « Hybride » est :
- Un des plus silencieux du marché.
- Équipé dun sac jetable (conseillé pour les personnes allergiques). il peut être utilisé sans si vous navez pas de sac de rechange sous la main.
- Idéal pour les installations de 2 à 3 prises STANDARD.
- Doté dun Cyclofiltre qui empêche la prolifération des moisissures. des champignons et des bactéries dans le sac de 22 litres de capacité.
- Conseillé aux maisons de tailles moyennes.
- Garantie 10 ans !
Si vous êtes intéressé par ce produit et souhaitez un devis. veuillez vous rendre ici.
| Puissance daspiration (H2O) | 3450 |
| Airwatts | 650AW |
| Débit dair | 217.8 MCH |
| Décibels | 59 dB |
| Ampères MAX | 7.3 A |
| Watts MAX | 1660 W |
| Tension (Volts) | 240V |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Capacité du sac (litre) | 22 |
| Capacité de la cuve (litre) | 17.4 |
| Hauteur (cm) | 97.2 |
| Diamètre (cm) | 30.2 |
| Poids (kg) | 12.8 |






