Description
Centrale daspiration H2025 Ce modèle de la gamme « Hybride » est :
- Equipé dun sac jetable (conseillé pour les personnes allergiques). il peut être utilisé sans si vous navez pas de sac de rechange sous la main. Et dun système de filtration de poussière de carbone qui retient la fine poussière noir produite par les charbons du moteur.
- Puissant. il est idéal pour les installations comprenant 2 systèmes RETRAFLEX (boyau rétractable) ou de 9 à 10 prises STANDARD.
- Doté dun Cyclofiltre qui empêche la prolifération des moisissures. des champignons et des bactéries dans le sac de 22 litres de capacité.
- Conseillé aux résidences à grandes surfaces et aux installations commerciales.
- Garantie 10 ans !
Si vous êtes intéressé par ce produit et souhaitez un devis. veuillez vous rendre ici.
| Puissance daspiration (H2O) | 4318 |
| Airwatts | 695AW |
| Débit dair | 198.9 MCH |
| Décibels | 72dB |
| Ampères MAX | 8.7 A |
| Watts MAX | 2088 W |
| Tension (Volts) | 240V |
| Nombre de moteurs | 2 |
| Capacité du sac (litre) | 22 |
| Capacité de la cuve (litre) | 23.3 |
| Hauteur (cm) | 105 |
| Diamètre (cm) | 35.8 |
| Poids (kg) | 18.1 |






