Description
Centrale daspiration E615 Ce modèle de la gamme « Tradition » est :
- Silencieux grâce à une mousse acoustique insonorisant ce modèle.
- Equipé de deux filtres (lavables).
- Idéal pour les installations de 4 à 5 prises STANDARD.
- Doté dun Cyclofiltre qui empêche la prolifération des moisissures. des champignons et des bactéries dans la cuve de 22 litres de capacité.
- Polyvalent. il associe un haut débit dair et une grande puissance daspiration.
- Garantie 10 ans !
Si vous êtes intéressé par ce produit et souhaitez un devis. veuillez vous rendre ici.
| Puissance daspiration (H2O) | 3490 mm |
| Airwatts | 700 AW |
| Débit dair | 235.1 MCH |
| Décibels | 59 dB |
| Ampères MAX | 7.5 A |
| Watts MAX | 1595 W |
| Tension (Volts) | 240V |
| Nombre de moteurs | 1 |
| Capacité de la cuve | 22 |
| Hauteur (cm) | 90.9 |
| Diamètre (cm) | 30.2 |
| Poids (kg) | 11.9 |







